Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моё солнышко Ульяна
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 19:13
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #1272
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Как-то темка постепенно превратилась в аналог "Вот какие мы!"
Фотки-фотки-фотки и мало текста.
Почему? А и не знаю почему.
Времени мало - это да.
Да и как сяду что написать - то как-то и не соображу, о чём же. Вот так вроде постоянно что-то происходит, даже частенько думаю - во, надо будет забежать в темку и рассказать. А потом садишься перед клавой - и нифига не помнишь про что там было-то...

Меня не отпускает Улькина тематичность. Только в несколько ином смысле. Всякий раз, когда я смотрю на неё и чем-то умиляюсь - я не просто испытываю радость от того, как ребёнок растёт и развивается, а радость от того, что она не в учреждении. Вот ничего не могу с собой поделать - каждый раз захлёстывает. Хотя я и понимаю, что Улю в любом случае забрали бы из Домика и она там не росла бы. Я совершенно неприлично счастлива, что такое сЫкровищщще досталось именно мне.

И параллельно тихонечко скулю от того, что там, в учреждениях этих, ещё многа сокровищщщщ... А мне никак что-то не решиться кого-то ещё забрать. (Близкие, ктстати. против. Точнее, крутят пальцем у виска. Не отказываются помогать (в моём случае - это посидеть порой, пока я денег заработаю), но прозрачно намекают на это.)

Так что пока вот так живём, хлеб жуём, жизни радуемся, планы мечтаем...
Уля продолжает донимать вопросом, почему же у неё никак не рождаются сестричка и папа.
Roo is offline   Цитировать ·