Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 19:22
ответ для Nastea , на сообщение « :flower: +1000000000000 Я не... »
  #4344
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


ВСЕМ ПРИВЕТ!

Юль, я достинекс пью 1/4 1 раз в неделю....мне снизили дозировку....но пока решили оставить и возможно буду пить всю Б.

Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю важную инфу из первых уст - уст кассира МЧС .
Справку для налоговой в клинике МЧС можно заказать в кассе с 9 до 17 часов, обед с 13 ч до 13.30.
(На дверях кассы написано, что справки выдаются с 14 до 16 часов - но это неправда. )
Берешь бейдж в окне "Выдача анализов", проходишь турникет, сразу направо мимо лифтов, потом налево и будет касса.
Справка будет готова на следующий день после 15 часов.
У меня просили посмотреть оригинал чеков - возможно, из-за плохой копии.
Обязательно нужно позвонить перед тем, как ехать, - кассир сказала, что может выехать в банк и, вообще, с апреля, может, будет работать с 11 часов.
тел. кассы 542 90 16
Анюта, спасибо БОЛЬШОЕ! как раз хотела туда ехать...только вот не знала время работы

Цитата:
Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
А с какого д.ц. вы начили его колоть? Просто я уже неделю колю и жду М., а их нет...
тут индивидуально и день начала уколов принимает врач репродуктолог, исходя из длины цикла, узи-картинки...в моих длинных протиках я начинала колоть с 18-19 дня (ноу меня цикл 26-28)

Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!

Подскажите пож. как попасть к Боброву не в Сканди, есть тел. у кого-нибудь и точный адрес Маяковского 5?
Меня Мосягина послала с ним дружить, а дала только моб., вроде неудобно пока не познакомились звонить.
Заранее спасибо
раз тебе дали его личный телефон! ТО ЗВОНИ
будни с 22-23
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение


Девочки,а я что-то непоняла,а почему Татьянин пост остался без внимания???????????????
Это что,нужно только ей одной?????? Или каждый думает,что кто-то это сделает за него. Девочки,это нечестно даже по отношению к самим себе. Очень грустно,что проявляется такое равнодушие
Лена, я прочла сообщение. но если честно в ЭКо я с 2010 года..попыток не мало. но осведомленность не большая..только ухвачена суть и по опыту знаю какие-то вещи (законы и решения комздарава и права я не знаю).....ПЛЮС не мало важно, чтоб человек мог грамотно выражаться...ты ж сама понимаешь, что сотрудник ТВ может так вопрос завернуть...тут нужен опыт корректно ответитьт и не поддаться на провокацию!...я человек эмоциональный..могу разреветься и промямлить чего не то, либо вообще молчать...да и нервничать сейчас не позволю себе
плюс время эфира как обычно в рабочее время.....я итак по врачам часто отпрашиваюсь.

К сожалению Я НЕ МОГУ откликнутся!

понимаю, что получается все отказывааются..но раз так вышло, то придется отказаться от этого шанса!
Танюшка-молодец...но перешагивать через свои проблемы не надо. она человек и все в жизни возможно....
обидно, что борется всего несколько человек...но всегда есть люди более активные и не скрывающие свои личные моменты ради дела...большинство не афишируют ЭКО , в этом и причина

ИМХО

Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Счастлива я буду после сердечек. А пока ещё очкую чуток....хгч что ли сдать....
Настюша, не нервируй себя!!!! сейчас информативно только УЗИ!!!
так что жди!
Я_буду_МАМОЙ is offline   Цитировать ·