Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Развод..очень плохо
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 19:30
ответ для Happy bird , на сообщение « Развод..очень плохо »
  #64
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Скажу Вам так, оно конечно очень больно всё это, но очень прошу вас не срывайтесь на ребёнка и держитесь, просто гуляйте, ходите, хоть просто в трамвае катайтесь, только не сидите в одиночестве. Спорт, косметолог, что-то что любите, очень помогает.Может Вы о чём то мечтали в детстве, ну там английский, танцы, фигурное катание? Любите себя и ребёночка. Не стоит оно Ваших слёз, вот чес слово не стоит. Он ещё и наговорить может всего, и мама его поддержит, она ведь сама его воспитала таким говном, ещё бы не поддержала.... Включайте ИГНОР. ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР, т.к. если у него там в башке любоф оно может всякую гниль нести и Вам это надо выслушать, но не принимать к себе. Мой теперь говорит " Я НЕ ПОНИМАЮ СЕБЯ, КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ГОВОРИТЬ? КАК МОЖНО БЫЛО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ? И тоже говорил " Я не ухожу от ребёнка, я ухожу от тебя" Вот одного не понимаю, почему они считаю, что не предают своих детей? А всё это так потому, что они ( те мужики, который так ведут себя) ДУРАКИ. И полное гавно это мягко сказано.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·