Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕЛО ОБ L9A1 (Шерлок ВВС)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 19:52
ответ для Княжая , на сообщение « :)) не ржать :)) мы топор искали:))... »
  #602
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
не ржать мы топор искали нашла-не нашли - не помню
а что, пять старушек по 20 пенсов - уже фунт....)))))
Шерлок, где ты был? - Бегал. - А почему гарпун в крови? - Догнал....

Итак, очередной приход фанатской травы. Я предлагаю уже все это пересылать Гэттису, он должен заценить.

Не дает мне, видимо, покоя возвращение Будулая Шерли. Причем, что интересно, мне они оба снятся попеременно - я чувствую то как за одного, то как за другого. Сами сны скорее построены на эмоциях, чем на видеоряде, хотя видеоряд тоже... весьма и весьма.
Сначала снился Шерлок. Стоит перед дверью на Бейкер-стрит поздним вечером и не знает, как постучать, зайти и вообще появиться. Чувствует вину, раскаяние, очень сильную привязанность к Джону, жалеет миссис Хадсон и вообще предается несвойственным для себя терзанием. А я как бы вижу все его глазами: дверь перед собой, буря чувств в душе, невозможность внятно выразить словами то, что хочу. Потом все-таки решается и входит, т.к. ключики-то свои есть. Выясняется, что М.Хадсон знала о том, что он живой. Она конечно, ахает-охает тихонько, но зажимает себе рот и показывает пальцем на лестницу - иди, мол, кайся. Ну, он медленно так поднимается по ступенькам... и это такие эмоции! он не знает, что сказать, его аж трясти начинает. И тут вдруг раз: сон поворачивается от лица Джона.
Он сидит в пустой комнате, работает ТВ, включен комп, но он ничего не пишет и не смотрит, просто сидит, и НИЧЕГО не чувствует. Погружен в свои мысли. Не слышит шагов по лестнице, ничего.
*продолжение следует, пока убегаю*
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·