Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Греция 2012
Тема: Греция 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 20:11
ответ для Южанка , на сообщение « Немного неверная информация :ded:. ... »
  #7363
koza_derreza
Элита
 
Аватар для koza_derreza
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Немного неверная информация .
Если дети вписаны в паспорт до 16.03.2010 года, то делать им отдельный паспорт не обязательно. У меня трое детей ездят везде по моему паспорту, старшим совсем недавно сделала отдельные, и то по совершенно другой причине. Младший так и ездит по моему паспорту до сих пор, все его визы вклеивают ко мне.
НО!!! если дети вписаны после 16.03.2010, тогда им необходимы отдельные паспорта, запись в паспорте родителей носит исключительно справочный характер.
Вот у меня как раз до 16.03.2010г и двое детей с сами всегда ездили по-моему паспорту (Финляндия, Турция, Тунис, Египет) и визы (финские) давали без проблем. А вот третьего ребенка вписала вот-вот только... Сижу думаю что делать? Но мне же и визу уже на третьего дали (она у меня в паспорте) Итого у меня в паспорте 4 визы (моя + 3 детей). Если визы дали на всех, значит все нормально! Просто моя и мужа уже открыты через Финляндию, а у детей нет.

Я так поняла, если паспорт получен до 16/03/2010г, то дети могут ездить по этому паспорту, а вот детей можно и позже вписать!
koza_derreza is offline   Цитировать ·