Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 20:35   #1514
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Ну по идее, если Анна сейчас оперативно подхватит порыв брата, то к ДР у нас уже все должно пройти...
Кстати, я теперь подумываю, что и не грипп у нее вовсе...и если ее завтра обсыпет-то стопудово не грипп, а так ветрянка началась...А у Ванечки так и нет температуры...
Оля, а как без зеленки? как тогда определить последний прыщик? Или Каламин тоже цветной?
Лен, ну строго говоря, а на хрена тебе определять этот последний прыщик??? Больше 5 дней все равно не сыплет, чудес не бывает, а к вечеру первого дня ты уже каждый прыщик "в лицо" знаешь и новые точно не пропустишь. Каламин тоже бесцветный. Просто зеленка сильно пересушивает кожу, под ней гнойники начинают разрастаться вглубь, "следы" практически обеспечены. А на ацикловире прыщики бледнеют, съеживаются и сходят на нет. Без всяких рытвин на коже. У нас через 5 дней после окончания высыпаний следов от ветрянки почти не было, и оспин тоже, а дети из группы доооолго пятнистыми ходили и изъязвленными.
Кстати у САныча тоже так ветрянка начиналась - сначала темпра, потом сыпь. А Никиту вначале обсыпало, потом затемпературил. Температура 2-3 дня держалась, потом скакали аки лоси.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·