Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У Вас своя свадьба, у нас своя...
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 22:26   #1
Лена Сашина
Активный участник
 
Аватар для Лена Сашина
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: на свежем воздухе)))
Сообщений: 354
У Вас своя свадьба, у нас своя...



Началось... Вернее это уже почти продолжение
Я уже где-то рассказывала, что после регистрации мы хотели покататься на лимузине с друзьями(вернее доехать до вокзала, т.к. уезжаем сначала в Москву). Пригласили только ТЕХ КОГО РЕАЛЬНО ХОТИМ ВИДЕТЬ. Началось с того, что мама мужа захотела тоже кататься на лимузине. Спустя 1,5 мес мы с этим вроде смирились. Сначала хотели отговорить, но посоветовавшись с будущими гостями, решили,что у родителей тоже праздник и в общем гости не против. Но вот время осталось меньше недели до свадьбы и вдруг выясняется, что мы не пригласили ладно там крёстную бм(я с 2003года её ни разу не видела),дык мы ещё не пригласили мамину подругу(мама бм). И вообще надо заказывать ещё автобус, для всех кто не влезет в лимузин(решила мама бм)
Я просто в ауте. Во-первых лично наши гости как раз все влезают в лимузин. И вот как объяснить человеку что это НАША СВАДЬБА??? Я уже говорю бм, что вот пусть сами себе и катаются на своём автобусе с своими гостями. Но даже если так меня это тоже напрягает. Мне не нужен второй вагон. Мне вообще совершенно наплевать, что подумает тётя,крёстная или подруга мамы бм, и по этому я совершенно спокойно не приглашаю их на СВОЮ свадьбу. Так ведь мама бм приглашает... Забить на всех, пусть делают что хотят...Или выпендриваться...Блин, свадьба в воскресенье, и так нервяк какой-то, а тут ещё "сюрприз"
__________________


У меня скоро свадьба и у меня уже есть фотограф, оператор, стилист, визажист! Прошу не предлагать! Спасибо!
Лена Сашина is offline