Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 22:33
ответ для Morla , на сообщение « Ну Вы уж прямо решили модерировать топ... »
  #26377
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ну Вы уж прямо решили модерировать топ так модерировать. Отчеты дело добровольное, как и их форма. Я согласна с Вами, что информации в таких отчетах не много, но их же не специалисты пишут, а живые люди, причем в том формате, который Вы процитировали пишут в основном те, кто рожал впервые, медицинской подоплеки процесса не знают и прошло у них все гладко. Потому и основные впечатления от палаты и от еды. Дай Бог всем так рожать! А знание деталей, объективная оценка профессионализма персонала роддома и оснащенности аппаратурой скажем для реанимации - это удел тех, кто уже знает, и обычно непонаслышке, каких исходов можно ожидать помимо самых солнечных. Любой человек, приходящий на родительский форум обычно понимает, что любая информация здесь глубоко субъективна, и учится сам отсеивать и фильтровать материал на предмет необходимого.
Почитайте отдельно отзывы! Есть топик прикрепленный. Если уже рожали, то будет понятнее что вам ближе, а что не понятно...
Меня многие отзывы даже восторженные огорчали: простимулировали, пузырь прокололи, стали ждать схваток и тд... У меня другие требования к моим родам, как можно меньше вмешательств... Так в принципе и получилось насколько это было возможно в моих родах...
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·