Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дети разных народов.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 23:01   #46
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Я не увидела этого в той теме.

Мне вот, например, не менее страшно то, что читать между строк - это основное правило общающихся на форумах. Откуда возникнет взаимопонимание у людей, которые все прочитанное примеряют в первую очередь на себя и заботящие их самих проблемы?
Так это природа человека такая. Я и Вы всё примеряем на себя, смотрим на всё сквозь призму своего опыта. И только так.На форуме тебя читает большая аудитория, можно в таких вопросах такого сказать, что потом замучаешься доказывать, что не верблюд. Да еще и поддержат ого-го как. Зачем так обнажаться, еще фото без трусов повесить и всё, абсолютно честно будет? Я правда считаю, что не надо выливать всё до донышка перед чужими людьми, для меня ум, доброта и такт гораздо большие добродетели, чем честность. Я, кстати, не хочу травить человека запутавшегося, ляпнувшего и не подумавшего. Я хочу, чтобы человек ляпнувший и не думавший на эту тему подумал и определил для себя грань, за которую переходить в общении не стоит, иначе можно обидеть и обидеться, как минимум.
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·