Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А --
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 23:42
ответ для Августа , на сообщение « Позитивненько! :flower: Вы все это... »
  #3649
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Жизнь на Марсе Посмотреть сообщение
уже писали о праздновании 5-летия Ikea Family? разные мероприятия и скидки с 24 апреля
Причем скидочные цены на одни и тоже товары на Парнасе и на Дыбенко разнятся,пусть не на много,но я это случайно заметила.Причем корзинка одна,которая навешивается на полку шкафа в одном магазине стоит 99,а в другом вроде бы 169!
На другие товары по мелочи разница не большая.


Бедная девушка с диваном!Очень Вам сочувствую,но это как когда поскользнуться и упасть,кто же знал,что так получится!
По моему это от неимоверной демократичности их,можешь сдать,что хочешь,причем в каком хочешь состоянии,ну это я так условно,но когда я им сдавала,что то они даже комплектацию не проверяли,я говорила болты крепежи в пакете лежат и они так и уносили не раскрыв или я из крупного кровать сдавала,которой пользовалась,так они даже коробку с кроватью не открыли,пусть это перед закрытием было,но даже если бы я там работала на приеме я бы обязательно сама открыла и посмотрела,людям конечно надо верить но!
Вот и с диваном,может он до вас у кого то был,а что там в квартире было,какие условия???!!!

Просто забудьте,но хотя за такое я даже не знаю,что с магазина можно требовать....?
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·