Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 00:04
ответ для varab , на сообщение « :010: Ну и слова. Слушайте, я хочу... »
  #3387
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Пришел отказ на получение записи с вебвыборов. Пришел отказ на жалобу в ТИК. Из прокуратуры еще не пришел
Жесть. Формально отказы можно обжаловать в путинском суде.

Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Заблуждаетесь, конечно.
Во-первых, не надо демонизировать власть...
...Я не сомневаюсь, что у правящей мафии бывают ой какие ломки! Не чета нашим! И ой как многим хочется всё бросить и "лечь на дно". Но они остервенело борятся за свою доходную ложь, не останавливаясь от ран и угроз. У нас потенциал больше, намного больше. И единственное, что может нас остановить - это наше собственное опускание рук. Типа, ну всё, не получилось - и хватит...
Спасибо за подробное изложение Мне кажется, я власть не демонизирую, скорее, реально смотрю-думаю, что в случае нарастания волны недовольства (правильно организованного, т.е. того, к чему мы с вами стремимся) наш новый старый Президент прибегнет к силовому способу удержания власти. Как вы думаете, откажутся ли полицейские исполнять приказ и бить женщин по головам дубинками? Думаю, не откажутся Я не к тому, что боюсь получить по голове дубинкой, а к тому, что не стоит идеализировать положительное влияние процессов, происходящих в последнее время с нашим участием.

И я не думаю, что у правящей "элиты" есть какие-то ломки. Совести-то нет, есть только распилы и откаты

Вот с чем я абсолютно согласна-руки опускать нельзя. Чемоданы упакую, и за дело
Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение

Ну и слова.
Слушайте, я хочу видеть подробности.
Что конкретно вам мешает нормально жить
Что мешает дышать. Причины, следствия и т.д.
Ну и слова, еще раз
Хотите подробностей-пожалуйста. Дышать мешают проблемы с органами дыхания. Вы, случайно, не пульмонолог? А то мне требуется консультация. Ситуация ухудшается при включении телевизора-совсем дышать не могу. При прочтении детской и классической литературы-резкое улучшение. Лечусь исключительно народными методами-прогулки на свежем воздухе по Пионерской и Конюшенной площадям. На Марсовом поле, говорят, воздух целебный, вы не в курсе?
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·