Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 00:25   #7900
kukuruku81
Участник
 
Аватар для kukuruku81
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: пока пр. Наставников
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от маковка Посмотреть сообщение
Девочки, еще такой вопрос, вдруг кто сталкивался, у меня у мужа нет в данный момент прописки, к себе его прописать не могу, к постановке на очередь он не имеет никакого отношения, т.к. встаю я со своими родителями, братом и ребенком, но на мужа все равно требуют принести документы, т.к. он тоже является членом семьи, все бы ничего, но требуют справку с места прописки, говорят, что он просто обязан быть где-то прописан, или стоять на учете как БОМЖ неужели никак это нельзя обойти и без его прописки нас теперь на очередь не поставят?
мне надо было док на отчима, а он неадекватен, боязнь обмана, и вообще. так я написала обяснит. причину в мфц почему немогу пренести и они сами сделали сами запрос[/QUOTE]

Я когда дочку добовляла к очереди, в мфц сказали принести все доки на всех прописаных очередников по нашей квартире, а это не реально было, т.к. они отказали предоставлять свои доки, чтобы у меня ничего не получилось. Тогда я тоже в мфц написала объяснительную и дочку присоеденили без их документов. А временную прописку сейчас можно купить, стоит в вроде тысяч 8-10.
__________________
kukuruku81 is offline   Цитировать ·