Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 00:46
ответ для Dashkns , на сообщение « а у нас как-то этот руль не пошел, да и... »
  #22359
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Изначально чудо-кулинар из Сербии должен был нам сделать сказочно красивый и не менее вкусный торт, подобрав его под меню нашего банкета, чтоб он был финальным аккордом в нашем праздненстве
В итоге мы поехали в рыбу на дачу, которая нам сразу отказала в проведении сего мероприятия, так как они в первую очередь беспокоятся о своих постоянных клиентах и в сезон они не могт для нас закрыть весь второй этаж.. пришлось немного их поуговаривать и они согласились
ну тортика у них праздничного нет, а мне бы хотелось бы что-нибудь особенное, даже неочень большое.. все равно решили, что торт будет символическим, в смысле не на 35 человек, а гости смогут из меню выбрать уже десерты к чаю, какие им нравятся..
ого какая эпопея!!!! можно понять конечно - и гостей много, да еще и дети. ну , Рыба на Даче наверняка очень удобно и вкусно, только ценник наверное на такое ко-во выйдет приличным. ну что ради деток не сделаешь ))))

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
а у нас как-то этот руль не пошел, да и постоянное мычание, беканье и кукареканье в машине.. в общем наш папа сказал, что это без него, пожалуйста а дома я его повесила на их изгородь, они сразу сообразили чего там жать нужно, но долго он их не занимал..
я его купила только из-за наших проблем с катанием в машине. если их это займет хотя бы минут на 10 - это будет праздник! а то я всю дорогу сижу скрючившись назад и кривляюсь перед ними то с телефоном, то с планшетом, то с зверюшки на пальцах
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·