Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 02:02
ответ для *Romasha* , на сообщение « Не знаю... Надо или нет... Иногда... »
  #247
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Не знаю... Надо или нет... Иногда кажется, что убила бы сволочугу, иногда - люблюнимАгу... В общем, противоречивые чуйства Иногда думаю, и слава Богу, что закончился этот кошмар длиною в год...



Стараюсь Денег не надо мне... Не хочу во все это ввязываться, гордые мы...



По себе и по будущему малышу Ну в общем подробности уже подрассказала. А ну вот еще одна: год назад уходил уже к той же любовнице, вроде все выяснили, так оказывается не все... Вот продолжение состоялось. Но это уже я не вытерпела, поняла, что меня обманывают и попросила на выход... Выход нашелся тут же
Значиццо так, усвой, что то "убъю/люблю" сейчас - то гормоны, это нормально Второе. Что это значит - гордость, денег не надо... Это не тебе деньги, то РЕБЕНКУ деньги. И ты не имеешь права лишать ребенка чего-то из-за гордости. Забудь, ты скоро мамой будешь, должна его кусок зубами выгрызать. Знаешь с каким удовольствием я выносила мозг своему? ниче, сча дружим)) Вот завтра приезжает на пару дней))
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·