Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 10:13
ответ для mammy , на сообщение « :( Теперь даже не знаю, пробовать ли... »
  #3535
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
В П продаются наггетсы и всякие другие подобные полуфабрикаты фирмы ГурМама. Они намного вкуснее Мираторга и там реально мясо внутри. Брала грудки в панировке, мясо волокнами, все как положенно. Вот такие упаковки, возьмите на пробу:
Цитата:
Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
Теперь даже не знаю, пробовать ли Мираторг. Нам эти нагетсы совершенно не понравились. Там мясо такое внутри...
Девочки, GurMama - это тоже брэнд Мираторга! Равно как и Willma, Vitamin и прочие. Так что разницы особой не должно быть.

Мне наггетсы Мираторг очень нравятся, перед Новым Годом у них была акция с отличными призами, мы тогда накупили оранжевых пачек великое множество, с разными вкусами, благо по скидке они шли, наелись так, что потом на несколько месяцев сделали перерыв
А сейчас вот снова купила, правда, хрустящие пока не пробовала, а вот с сыром и грибами нормальные попались.
Кому больше нравится мясо волокнами, а не в виде фарша, берите Куриное Филе - Грудки или Куриное Филе - Медальон, там наггетс большим куском идет, в панировке Меланезе вообще вкуснятина!
Mashiks is offline   Цитировать ·