Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У Вас своя свадьба, у нас своя...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 10:29
ответ для Лена Сашина , на сообщение « У Вас своя свадьба, у нас своя... »
  #21
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Я могу Вам только посоветовать терпеть и найти подход! Хотя я даже не представляю, что делать, когда свадьба уже в воскресенье!!!!
Мы с моим БМ заранее обговорили вопрос, для кого играем свадьбу. Для себя любимых или для родственников (я уже тогда знала, что мама БМ на него сильно влияет, поэтому заранее раставила все точки над i). Мы уже обговорили список гостей 20 человек (больше и не планировали звать), практически его утвердили и тут милый как-то приезжает ко мне и выдает: мы должны пригласить на свадьбу тех то и тех то (а это фиг знает кто ). Я ему говорю, что они нам даже не дальние родственники, я их ни разу в жизни не видела, а он их вроде 1 или 2. Конечно же я сразу поняла, что тут будущая свекровь замешана. Начинаю все "разнюхивать" ! оказывается, что родители БМ несколько лет назад с этими вот "типа родственниками" поругались и будущая свекровь решила, что приглашение на НАШУ маленькую свадьбу (именно МАЛЕНЬКУЮ, оплачиваем все сами с БМ) будет хорошим способом с ними помирится!!! Т.е. человек даже не думает, что несколько лишних человек для нас с БМ встанет в копеечку, ей же главное помирится (за столько то лет!!)
Короче, по-хорошему меня никто слушать не хотел, и я закатила Милому скандал, что тогда вообще свадьбы не будет!Пусть как хочет, так с мамой и разговаривает, как хочет объясняет, что я против. Сказала, что если у него смелости не хватит, я сама к ней в гости приеду и выскажу все что думаю по этому поводу! И тут он сдался, потому что знает, что если я решила с кем-то разговаривать по-серьезному, дело добром не кончится. Я же овен, меня если понесло, то понесло быстрее скорости света
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline