Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У Вас своя свадьба, у нас своя...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 10:57   #25
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Но не тут то было.......через некоторое время я услышала из уст "матушки" вообще несусветную чушь....
"Ребятки, если дедушка на свадьбу не придет (а дедушка вероятнее всего не придет) я нашла кого позвать на его место, у меня тут подруга объявилась........"
Мне осталось только открыть рот и тактично сказать ей НЕТ, я лучше денег меньше потрачу, но высказала я все БМ....пусть сам с ней разговаривает....Что это еще за дела, я своих друзей вычеркнула из списка, а она своих подруг наприглашала.....
ну с доп.друзей родительских...тьфу-тьфу-тьфу...мы соскочили быстро!
из родственников только 2юродная сестра заявила - зовите моих братьев с женами и подругами, если нет мест - то мы не придем с мужем - но их позовите!
но тут я конечно не удержалась!
с ней мы общаемся хоть, она в Спб живет,а их я вообще 2 раза в жизни видела, они с Ростова...блин, так бесит! хочется видеть близких или никого...для галочки и массовки мне не нужны гости!!
в итоге для всех таких инициативных ответ один "очень жаль, что Вы не сможете и точка."
никаких замен...только те, кто был в списке приглашенных!

Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Мы уже обговорили список гостей 20 человек (больше и не планировали звать), практически его утвердили и тут милый как-то приезжает ко мне и выдает: мы должны пригласить на свадьбу тех то и тех то (а это фиг знает кто ). Я ему говорю, что они нам даже не дальние родственники, я их ни разу в жизни не видела, а он их вроде 1 или 2. Конечно же я сразу поняла, что тут будущая свекровь замешана. Начинаю все "разнюхивать" ! оказывается, что родители БМ несколько лет назад с этими вот "типа родственниками" поругались и будущая свекровь решила, что приглашение на НАШУ маленькую свадьбу (именно МАЛЕНЬКУЮ, оплачиваем все сами с БМ) будет хорошим способом с ними помирится!!!
Поддерживаю Вас - свадьба ни место для налаживание отношений и связей...ну и знакомится на свадьбе я тож не оч.понимаю, что за мода... (исключение только могут составлять мамы/папы/бабушки/дедушки)
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline