Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 11:01
ответ для Nika_D , на сообщение « Девочки,вторая неделя пошла!!!!!!... »
  #2011
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки,вторая неделя пошла!!!!!! Облегчение принес вчера амегринин с 1800 до 0300 утра,ночью проснулась от дикой боли
Позвонила в скорую,попросила забрать в больницу,сказали что отвезут в ближайшую, т е нет смысла туда ехать
Если хочу в нии мозга или т п надо брать направление у терапевта и ждать очереди
У меня уже нет сил все это терпеть!!!!
За эти 11 дней выпито 2 пачки релпакса,пачка амегринина+капельницы
Что еще сделать???? Куда податься????
Записали в военмед только на след.неделю
Сейчас приедет иглотерапевт,но он сразу сказал,что не обещает мгновенного облегчения
Как часто можно пить амегринин?
Жду очереди у остеопата
Я бооооольше не могггггууу терпеть эту боль!!! Вторая неделя пошла....
А Вы обследовались? Обычно делают МРТ, ищут аневризму. На Севере мне когда-то советовали больницу на Учебном переулке. Там впервые мне дали четкое представление о мигрени, правда выписали вазобрал, но и о триптанах рассказали. А сама я лечусь у Аравиной в 122-й медсанчасти. Перед летом она мне назначила курс внутримышечно церебролизина и детралекс. Думаю - помогло, т.к. приступов осенью и зимой было мало (1-2 в месяц продолжительностью в 3 дня). Еще там неплохая физиотерапия. Пробовала там даже криосауной лечиться - опускалась с головой. В бассейне занятия и в зале - специальные упражнения для шеи. Сейчас стараюсь почаще заходить к мануальщику. Рядом с домом клиника Скандинавия, мне нравится как специалист - доктор Челомбиткин. Кто-то из приезжавших ко мне на скорой врачей посоветовал остеопатов. Дали даже ссылку на сайт, чтобы я могла понять смысл лечения. Если кому нужно - могу поделиться и ссылкой и адресом. Может кто-то из присутствующих здесь уже лечился у остеопатов? Расскажите!
Вообще, я стараюсь бороться за свое нормальное существование, потому что для меня вот так взять и выпасть из жизни на несколько дней - подобно грому - ребенок запущен, в квартире полный бардак и грязь, а я так не люблю
Ovechkina is offline   Цитировать ·