Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 11:22
ответ для Nessa , на сообщение « это опять про нас:)):)):)) Это мы не... »
  #4708
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
Точно ваша

Ну вы сказали как отрезали) После такого надеюсь а нас вас больше не доставала просьбой отдать ей ребенка хотя бы одного!

Ой, мая СВ тоже все песни пела как она хотела девочку, и что родился мальчик...а девочку она так хотела. ну так хотела что прям не могла а ей запретили рожать т.к. сосуды в голове слабые! НА что я ей сказала что у моей мамы больное сердце, ОЧЕНЬ плохое зрение и с сосудами далеко не все в порядке. Но при этом она родила троих. первого ребенка сама, но т.к. он родился мертвым, то дабы не рисковать меня и брата уже кесарили! Так что все зависит от желания!!
Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
это опять про нас Это мы не хотим после бабушки, то мы не будем! Игрушки за дочкой бабушка всегда сама убирает! Даже, простите, попу ей вытирает! А нам уже 4,5 года! Теперь дочка и дома требует тоже самое! а если кушать не хочется "Докорми!"- Все спасибо нашей бабушке
Сломалось что-то-"сломалось, надо новое купить" Да и дольше недели игрушки у нас живут редко...дочка не ценит, то что у нее есть, т.к. чуть что бабушка несется в магазин за новым! меня это в итоге достало! И я дочке сказала! Что если она хочет себя так вести, то вот пусть с бабушкой так себя и ведет! Я не дойная корова, зарабатываю 12 000 и не могу позволить себе обновлять все ее игрушки каждый месяц! Вроде поняла! Теперь чуть что- "Бабушка новое купит?")))))
Странно, у моего мужа нет брата, но это точно моя свекровь
не, у свекрови с головой плохо, она после этого мужу Тайком на мозги капает
(ну она думает, что тайком, а его это так злит и он не может держать это в себе), она тоже девочку хотела нам дарили до 3-х лет точно, (пока я уже скандал не закатила с возвратом подарков, а то терпела и отдавала знакомым с девочками) девчачью одежду, откровенно девчачью, ссылаясь на то, что она хотела девочку и уже всё заранее купила Среднего нашего вообще не терпит (но при этом вот и его надо "понянчить"), ведь он обязан был быть девочкой. А как дочка родилась, так притащит всякого г..... ей, старшему ещё иногда что-то перепадёт, а средний вообще не человек, ему же всё от старшего достаётся, зачем ему чего-то покупать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·