Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 11:30   #2013
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Ovechkina Посмотреть сообщение
Наконец-то в этом топе нашла человека, который не плачется, а действительно борется за "светлую"голову. Сколько не задавала вопросов, ни разу мне никто не ответил, как же лечится. Ощущение, что все уповают на триптаны, которые только приступ снимают. Мне тоже в эти дни было не хорошо, снимала боль релпаксом, но вы все тут статистику собираете что-ли? Давайте обсудим кому что, какие мероприятия помогают, в какие клиники,к каким врачам стоит обращаться, к каким - нет. Какие новые лекарства ( не триптаны), какие новые исследования появляются в мире!? Я поняла, что у всех мигренозников проблемы с ЖКТ, у меня они тоже есть. Давайте посмотрим, что у нас общего в болячках, будет своего рода статистика. Но плакаться каждый день в топе, как вам было плохо - мне, например, читать не интересно! Я через это прошла - были такие приступы, после которых похудела на 10 кг и думала уже, что не жилец на этом свете. И, если бы я не занималась собой, то все осталось бы так же
Ситуация такова: ни один невролог не знает толком о мигрени
Все действуют методом тыка. Благо у одного хоть совести хватило в этом признаться
Надоело сливать кучу денег в помойку.
Могу написать, что облегчит, но не избавит от мигрени:
-ЛФК
-Бассейн
-Йога
-Медитация
-Прогулки на свежем воздухе
-Стабильный отпуск на юге или в деревне на свежем воздухе
-Диета
-Чистка сосудов
-Курс неотропов
-Забыть про алкоголь и табак

Вот скажите мне пожалуйста, как это может совместить всё сразу замужняя женщина с ребёнком? Ну диету можно..а на всё остльное откуда взять время и деньги?
Я когда занималась танцами и спортом мне было гораздо легче А сейчас не могу.....ЗП мужу не платят...пупс мелкий....
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·