Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 11:43   #656
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
мы вчера с супругом разделились... я в 540 гимназию, снимала все на видеокамеру, кто меня заметил привет

папик наш был в 64 лицее...

на обратном пути ехали всю дорогу под немного жутким впечатлением... я больше от общего впечатления (района, требований и т.д.)... супруг от впечатления от 64 лицея...

когда приехали домой, посмотрели еще раз видео... супруг говорит, что 540 понравилась больше, самое главное, что существует международный обмен со студентами и обмен опытом между учителями;
в 64 директор более сурово рассказывала и в основном про прием "ребеночка" (так она называла детей), практически ничего про программу (допускаю, что может прослушал)...

видео директор просила не выкладывать... хотя не совсем поняла почему нельзя?
в общем как писала мне флориста будем наверное еще 101 раз думать

Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Но снимать квартиру здесь ради 540 гимназии - подумайте 100 раз.
Я прошлым летом пыталась сдать свою новую двушку за 22 тыс, не нашла жильцов, которые бы мне понравились и в итоге въехала сюда сама, довольна. Вот только в ближайшую школу - 540 гимназию не знаю как попасть, там все уже непросто. А другие еще дальше. И то, чего Вы боитесь в Сертолово, здесь в школах тоже присутствует, я беседовала с завучем. Так что все очень неоднозначно, к сожалению.
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·