Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 11:52   #9198
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Бодрое утро!!
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Нее, сиди лучше дома, неча по такой мряке гулять, мамы - народ такой, своеобразный
Согласна, Олесь, не обращай внимания
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
а точно не было овуляции? у тебя такое бывает или это ты так решила чисто по БТ? может, намерила чего-нить не того?


ой, я в субботу в Питер и иду там отстригать всё-всё уже надумала было вообще под мальчика подстричься, но сейчас всё-таки отказалась от этой идеи. но всё равно хочу достаточно коротко, до подбородка точно) ну их эти длинные волосы, надоели. были бы ещё густющие, а так
Ну, я измеряю пока 4-й месяц, предыдущие 3 месяца ОНА была Я почитала, считается нормальным один ановуляторный цикл в году. Поэтому решила подождать месяц, чтоб потом не пересдавать.
Оль, а почему ты в Москве не стрижешься? У тебя в СПб проверенный мастер? Я очень люблю коротко стричься, и вообще люблю мальчишеские образы
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Да вроде ничего...я вообщем не очень понимаю, что у меня болит...может это мышцы...
я тоже ничего делать не хочу, сижу в инете
И я не хочу Погода такая замечательная, хочу гулять
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·