Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогие, я совсем запуталась...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 12:46   #89
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Вот что пишет мне мой "просто секс":
"... хоть все уже не раз оговаривалось, я прекрасно понимаю твое стремление расставить все точки над "и" для уверенности в будущем.
давай по порядку:
1) ты можешь переехать ко мне или подобрать другую более удобную для тебя квартиру (например ближе к работе)
2) машина твоя поступай с ней как хочешь, если что я все таки научу тебя ездить
3) а что с работой не так?
4) к моменту наступления декрета помимо всего также отложу некую сумму
5) я поставил себе целью разобраться с кредитами до конца этого года
6)Можно ли мне тебе верить? - это главный вопрос с которого и надо было начинать! хотя ты сама прекрасно знаешь ответ и не раз мне его говорила.
7) Милая, время показывает что та единственная которую я искал и ждал всю жизнь, для меня ты всегда будешь самой красивой и единственной, больше тебя я буду любить лишь наших детей. Ты знаешь что кроме тебя мне никто не нужен это проверено временем и подтверждено моим к тебе отношением
8) я готов открыть новую книгу навсегда забыв о прошлом, что было то прошло главное что ждет впереди, разве я похож на злопамятного человека? особенно когда увижу у тебя на руках нашего ребенка. Я смотрю на все что было через призму испытаний, которые выпали для того чтобы сплотить, дать понять обоим что мы друг для друга стоим."

Как теперь жить?
ужасс.им надо будет руководить постоянно.рулить.
ты так то готова к этому?
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·