Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдали бы вы ребенка в частную школу, если бы вопрос финансов вообще не стоял?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 13:00
ответ для mir@cle , на сообщение « мы идем в платную гос.гимназию »
  #1280
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Mills, это многое объясняет в вашей позиции.

А моему ребёнку пока везде хорошо и мне сложно себе представить, что могло бы его сейчас так ужаснуть в окружающей действительности...

мне тоже можно в личку после зачисления хотя я для себя на ближайшее время выбор сделала, запасные варианты подобрала, думаю уже на несколько лет вперёд (к вопросу о ШГН). Ездить неудобно будет. Жить возле ШГН тоже...
Мой ребенок начинает расстраиваться сразу в аэропорту: почему офицеры не здороваются, почему нельзя сидеть на полу, почему люди толкаются и говорят злыми голосами...

И холод она не любит, все время рвется в Израиль

Хотя она живет в очень комфортных условиях, ходит в изумительный садик, про нашу любимую музыкальную школу молчу уж.

В общем, "нам бы день простоять и ночь продержаться", еще бы началку как-то пережить. Очень настраиваю ее на то, что 1 сентября 2012 будет началом еще более интересной жизни. (хотя сама в это нефига не верю, увы)

Просите, я про личку не совсем поняла, это вы ТС спрашиваете? Я могу и без лички написать тут. Мой выбор сделан уже месяц как.
Mills is offline   Цитировать ·