Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 13:28
ответ для ЭТТА , на сообщение « Ава в рыжей девочкой - 5 балло! Галин... »
  #395
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
ну раз попросила сама, то потом будет странно принимать обратно, ты же не тряпочка..
ладно, родишь - посмотришь, главное, не падать духом, один раз уже пережила уход, значит и втьорой раз переживешь, не циклись на нем только, надо чтоб он тебя любил и чтоб к тебе уходил.. а не от тебя ну или значит это будет не он
А если отнестись к нему как орудию зарабатывания бабла, при этом попытка его возвращения даст тебе право диктовать свои условия, жить станет легче, жить станет веселее Я поступила именно таким образом тогда)) Причем ПРЯМО и ЧЕСТНО об этом сказала. Буквально так - "Ты меня предал, я не знаю, смогу ли я тебе поверить когда-нибудь, но ты мне нужен, чтб мне было легче финансово. Если тебя устраивают такие услвия - велком. Нет - дверь там. И если меня что-то не устроит в твоем поведении, дверь я сказала где "

Цитата:
Сообщение от svetule4ek Посмотреть сообщение
рыженькая прикольная)))
Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ава в рыжей девочкой - 5 балло! Галин образ!
Мне тоже так показалось)))
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·