Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 13:31
ответ для ЭТТА , на сообщение « Глупо. Или даже мерзко на мой взгляд.... »
  #396
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
ну раз попросила сама, то потом будет странно принимать обратно, ты же не тряпочка..
ладно, родишь - посмотришь, главное, не падать духом, один раз уже пережила уход, значит и втьорой раз переживешь, не циклись на нем только, надо чтоб он тебя любил и чтоб к тебе уходил.. а не от тебя ну или значит это будет не он
Ага. А мне только это и нужно, что бы меня любили. Других причин возврата не приму вообще ни в коей мере.

Эх, хочу лето! Уже родить и заботиться и думать о малыше. Буду ездить с ним на Ладогу загарать, если погода позволит... Лето, ах ле-е-е-ето...

Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Глупо. Или даже мерзко на мой взгляд. Противно, наверное, слышать от соперницы: Да не бойся ты, не денется никуда твой ненаглядный! Унизительно как-то...
Если только это не было ответом на твой вопрос ей...
Мне пофигу было. Она мне предлагала перписку из прислать, что бы я убедилась в этом На что ей было вежлево сказано, бывает, перписку засуньте себе в одно место

Не, не, не... Вообще не было никакого делания ей писать: ни тогда, ни сейчас. Если у нее нет ни капли гордости ни самоуважения, то кто ее вообще будет уважать??? Ну сейчас муженек мой наотдыхается, поймет, что это все то же самое, а она так и останется со своей заниженной самооценкой. Ну мне так кажется...
*Romasha* is offline   Цитировать ·