Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гидронефроз почки
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 01:04
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Нужны Ваши волшебные кулачки!!! В ПМА... »
  #966
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Нужны Ваши волшебные кулачки!!!
В ПМА была назначена операция, но пока не было снимков, я не соглашалась. Хотя Осипов уверял меня, что ему снимки не нужны, он их видел, и знает, что нужно делать в нашем случае … Сами врачи говорили, что стент, скорее всего не встанет, а значит - вывод наружу мочеточника, либо удаление.
В отделении как только узнали, что мы хотим выписаться, сразу нашли наши снимки и оформили выписку. Отпустили на неопределенный срок и даже медотвод не написали J
У нас была мысль поехать на консультацию к Кучинскому, но как-то все не получалось. То муж задерживался на работе, то не дозвониться было до отделения.
Мы связались с Москвой. С профессором из центра трансплантологии печени и почек + с Российской клинической больницей. Наши документы были отправлены им. Там были в шоке от сложившейся ситуации …
В общем, вчера муж уехал к ним на консультацию (зав. Отделением сказал приехать с документами без ребенка). Меня трясет до сих пор…
Пока мне известно, что нас оформляют на госпитализацию. Стент точно не встанет в нашем случае, выводить на спину мочеточник тоже не получится, т.к. он короткий L Будут делать пластику мочеточника. Пока я сама не совсем понимаю что это и как? По-моему, будут складывать мочеточник вдвое и пришивать обратно. Почка у ребенка не такая уж плохая, как нас уверяли здесь. Откладывать нельзя. Поэтому, скорее всего, что мы ложимся уже сейчас…
Операция сказали не сложная, но послеоперационный период длится несколько месяцев…
Сижу реву… Не знаю за что браться…
Перечитала три раза и не поняла - а почему вы не стали оперироваться у Осипова?
Жанна is offline   Цитировать ·