Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 14:10
ответ для Lorenza , на сообщение « ой, а как теперь в лифтах ездить?... »
  #675
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
девушки, а где у нас в районе можно сделать ребенку рентген шейного отдела?
рентген детям делают строго по назначению врача, даже платно. точно можно платно сделать на ольховой, но без направления нет:-(
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Забрала платице Спасибо Lemon_girl А кинь в личку группу где заказывала!?
кину. тока потом тапками не кидаться, что все деньги туда уйдут.
Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
ой, а как теперь в лифтах ездить? страшно же ттт, у нас на площадке вроде все собственники
кстати, то, что написала Lorenza не страшилка, а правда. в том году наш семейный офис на бог,58 пытались перепрофилировать в тубцентр как раз для этих больных, комиссии были, долго решали, потом все же оставили для обычного населения. тогда я и узнала, что есть минимум 1 день, половина которого отдана городом для туберкулезных больных без активной фазы выделения инфекции. у них был тогда точный список на руках домов или дома. как только отменили решение о перепрофилировании, я успокоилась и забыла какие адреса были. но где-то по правую руку от 320 школы, если к ней лицом стоять.
я даже где-то в инете приказ нашла о выделении квартир туберкулезникам, там тоже были адреса. но, ес-но, без квартир.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·