Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Просто наши мысли о всяком-разном ! - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 14:12   #41083
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Вот блин, поговорили о даче. Пришла мама, и начала свою обычную песТню, что нам нужна дача. Вот прям щас, пойти и купить за миллион, сарайчик в Синявино.
У меня же мильоны просто под подушкой лежат, так чего бы не купить маме сарайчик.... Не, вот когда нужна была дача, и надо было с ребенком там быть - это фиг. А теперь, когда девица при слове "дача" впадает в такой же ступор, как и мама с папой, бабушке понадобилась дача.
Но это еще не все.
Надо срочняком съездить в Пензенскую область, а т.к. ехать туда на поезде неудобно, ехать надо на машине, водителем стало быть буду я. На мои возражения, что вообще-то вожу я фигово для трассы и до Пензы доехать мне будет крайне сложно, мне сказали "Это потому что ты не рисковая!"
Вынос мозга состоялся. Пошла мыть полы, говорят, по фен шую, помогает. Уходит негативная энергия.
Не огорчай маму! Докажи, что ты не только рисковая, но еще и креативная - отправь ее посылкой. Еще и бережливая будешь - это существенная экономия выйдет.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·