Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дети с большой разницей в возрасте
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 15:08
ответ для A.A.L. , на сообщение « И вы все успеваете??? я не... »
  #43
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Про разницу в возрасте можно понять в линеечке.
Когда есть свободное время - выбираемся все вместе - и на экскурсии, и в боулинг, и в музеи, и в поездки, даже в кино (правда на мультики)... проблем не вижу. В театр хожу пока со старшими, а вот в ближайшее время в филармонию и т.д. будем ходить вместе, и еще отдельно с мелкой на всякие детские спектакли.
У старших полно занятий и кружков, на которые они ходят отдельно (или я вожу). У младшей - развивашки.
В рестораны естественно ходим все вместе с грудничкового возраста без особых проблем. даже сейчас иногда сложнее, потому что долго не усидеть младшей, тогда ее по очереди развлекаем.
мальчики - очень активные няньки, и погулять могут, и накормить, и поиграть. Прекрасно справляются с этим и недовольства не высказывают. Но личное время я им тоже даю. Хотят с друзьями пообщаться - пожалуйста.
Дни рождения отмечаем и в семейном кругу и с привлечением друзей, одноклассников. Понятно, что в будущем старшим важнее будут молодежные вечеринки, но надеюсь, что в организации днюшек для младшей они будут активно помогать.
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·