Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые розы в саду
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 15:13
ответ для Katrisa , на сообщение « эх...надо ж было изначально на лоджию... »
  #3988
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
эх...надо ж было изначально на лоджию ставить..спать они должны еще спать..., укутать надо было в пакет , спандбон , в коробку и на балкон.
а что с ними делать полистайте тему несколько страниц назад, там девочки писали что можно придумать..я не сильна ((( я бы наверное тогда посадила уже в горшки , но опять же если балкон не застеклен, то им еще холодно будет...
да, чего-то это я лоханулась...На лоджии пару недель назад был реальный минус, она застекленная. но окна открыты все время....я побоялась.
А опыта нет - все свои розы я летом или весной покупала и сразу в землю. И растут хорошо. А тут увидела расцветку, которую давно ищу - и не удержалась.

А если сейчас на дачу увезти и в снег закопать?
В горшок могу посадить, рассаду все время пересаживаю, земля и горшки есть. И горшок на лоджию?? Там сейчас небольшой плюс, на ночь могу закрывать все-таки окно...
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·