Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 15:56
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Девочки, как вам история? Идеальная... »
  #522
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Девочки, как вам история?
Идеальная семья, жена дома, но немного денежек для себя зарабатывает (бухгалтер). Квартира, дача, две машины (новые аудюхи). Бюджет на семью из 3 чел. в месяц 200 тыщ. Это материально. Что касаемо души, вот чесно завидовали, при чем не на людях, а и дома все ок. Секс нормально, бельишко вместе покупали, то се, глазки горят, щечки румяные, ну понятно, что предвкушает, т.е. бельишко свою миссию выполнит точно. Вместе 13 лет, дочь 7 лет. Отпуск только вместе. А теперь итог: вчера вечером он ушел к своей секретарше, пока почти без вещей. Я ее видела, смазливая лет 25-ти, 4 золотых цепочки на шее, на каждом пальчике по колечку Костюм нормальный ибо дресскод. Глазками все время хлопает, хрудь вздымает, волосиками потряхиваят и что меня раздражало через 5 минут, она ржет, как лошадь, при чем везде, даже там, где не смешно, т.е. девочка кофе-подавалка.
с кофем тяжело смеяться...можно разлить))

а по поводу служебных романов...
люди проводят на работе много времени...на работу приходят красивые..ходят там флиртовые...
если кому-то удается организовать это дома...то это половина успеха...
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·