Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 18:28
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14397
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Спасибо, девочки! Роды совсем другие, первые стандартные с раскрытием 1 см в час, а здесь приехала в приёмный покой "просто проверить" с раскрытием 4-5 см (схватки были очень лёгенькие), вскрыли пузырь, живот стал такой небольшой, что врач даже порадовал, что дядя не будет 4 кг, как обещал на цзи в 38недель, я обрадовалась. Оформилась, поднялась в родзал, в 12.15 уложили на ктг на 20 минут, схватки стали уже неприятные, но ещё просто молча продыхиваемые, спросила родись ли к утру, пообещали к 4-м, а потом схватки пошли одна за одной, сначала гудела, на следующей уже охала, потом стонала, а тут уже и тужить стало, когда езщё нельзя - вот где самая жесть! Уже и кресло собрали, и скоро тужиться разрешили, и в 1.30 вытужила я свою доченьку, всё уже в каком-то неадекватно и забытьи, а потом шок от её размеров Рожать не понравилось, слишком больно, но я готова была сразу спрыгнуть с кресла и идти, единственный плюс
kevan is offline   Цитировать ·