Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жилой комплекс "Академ-Парк"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 18:30
ответ для shoka , на сообщение « Очень интересно.... У нас с этой... »
  #1488
Шапокляк
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Гражданский пр , м. Академическая
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Очень интересно.... У нас с этой квартирой вообще ТАКАЯ история получилась, мало не покажется. Мы как раз из тех, кто успел её забронировать в октябре за 5800.
А потом нам сказали, когда мы пришли заключать договор, что квартира подорожала до 6700 (!) - это ещё до НГ было. И на вопрос - а почему нам-то ничего не сказали? - нам ответили, что не обязаны этого делать.
Это без подробностей. Все очень мутно там было.

На самом деле сложилось впечатление, что эти квартиры были уже кому-то реально другому обещаны - возможно СтройИнвесту.

А за сколько купили вы, если не секрет?
Не хочу Вас расстраивать, но по всему, похоже, нам она и досталась, потому что я как раз после новогодних каникул пришла посмотреть другие трешки и четырехкомнатную, а эта выплыла. Мы купили за 6950. С другой стороны (опять же, если это Вас как-то утешит, у стройинвеста изначально было две(или три) такие квартиры, и это не эти. У них по этажам все поделено и закреплено, потому-что я спрашивала, можно ли поменять этаж с БФА, они сказали, что в документах прописано на каком этаже квартира, и поменять не получится. БФА и с нами повело себя некрасиво, но я человек хоть и слабый, но, видимо, в такой ситуации, проявила себя как в известном стихотворении Некрасоваи, буквально отвоевала у них эту квартиру.
Шапокляк is offline   Цитировать ·