Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возмещение затрат за ТСР только на открытый счет ребенка.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 19:08   #355
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Получила извещение о почтовом переводе от ФСС за обувь на имя дочки.Документы на компенсацию сдавала в декабре 2011 года.Только что пришла с почты.Деньги не отдали.Ходила со своим паспортом и св. о рождении.Причина отказа-должен быть докУмент на ребёнка с фоткой.По св. о рождении и моему паспорту (дочь вписана)деньги не отдают.Завтра пойду с дочкиным загранпаспортомКак вовремя сделала,оказываетсяПочту предупредила сразу,что приду без ребёнка,т.к.с коляской к ним не попрусь.Кого они по фото будут сверять не знаю.
Совершенно спокойно можете писать жалобу, т.к. они обязаны действовать на основании своих-же правил почты РФ:
Правила

Есть Правила почты России
Глава 3 (пп. 33-42). Доставка (вручение) почтовых отправлений и выплата почтовых переводов
34. Вручение простых почтовых отправлений, адресованных до востребования, регистрируемых почтовых отправлений, а также выплата почтовых переводов адресатам (законным представителям) осуществляются при предъявлении документов, удостоверяющих личность.

никаких дополнительных документов Вы не обязаны предоставлять, и тем более тащить с собой ребенка, я писала им по эл.почте: Client@russianpost.ru , также можно обратиться в Общественную приемную Почты России Общественная приемная и получила разъяснение, что если я являюсь законным представителем несовершеннолетнего ребенка, то достаточно паспорта (если ребенок вписан паспорт) и может дополнительно потребоваться свидетельство о рождении, если ребенок в паспорт не вписан. По всем нарушениям им нужно сообщать и они конкретно с каждым отделением сами будут разбираться. Также можно позвонить на Горячую линию 8-800-2005-888.
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·