Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогие, я совсем запуталась...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 19:26
ответ для f r i d a , на сообщение « Приоткрою тебе врата будущего. :065:... »
  #322
МарьИванна
Участник
 
Аватар для МарьИванна
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 256


Классная тема, автору искренне сочувствую, сама год назад выбирала, правда исходные данные были совсем другие, но все же...

Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Да нет, почему же, отвечу.
У меня нет к нему тяги, что ли...
Я не испытываю наслаждения от занятий любовью.
Ну, знаете, бывает так, что когда занимаешься сексом и отключаешься от всего внешнего мира.
А с ним в процессе я думаю, что бы завтра одеть... кому надо позвонить... на рабочие темы размышляю...
Я не могу сказать, что мне неприятно. Мне просто никак...
Вот это - ужасно, просто совсем со временем возненавидите секс, будете думать "неужели такой секс и будет до конца моей жизни?"

Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Да, вот ещё...
Мне в первом нравится мальчишество, такая безрассудность, романтика.
Напиться и ездить по городу. Схватить меня на руки и бежать (а я совсем не легенькая девочка). Стихи пишет. Играет на гитаре. Поёт так, что заслушаться можно. Может сорваться и поехать куда-нибудь просто так, на море, к солнцу, потому что захотелось. Может приволочь в 3 утра откуда-то цветы. Ему чтобы жить вместе или жениться не нужно думать годами, не нужно вынашивать решение.
Это классно ну, по крайней мере, для меня) если только он не за рулем ездит пьяный по городу

Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Говорят, к такому привыкнуть можно. Всё равно рано или поздно привыкание и былого влечения нет уже...
Неправда! Привыкнуть к такому нельзя!!!

Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Я же говорю, всё равно в обоих случаях влечения не будет. В первом - через какое-то время, во втором - изначально.
Тоже неправда страсти, может и поулягутся, но останется нежность, кайф от близости с любимым человеком и тд

Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение

Вот поэтому и складывается впечатление, что Вам срочно загорелось выйти замуж и не важно кто..что... и как...
А почему бы и нет? Имеет ведь право на такое желание? С ребенком я бы не стала ждать, тем более при наличии проблем по гинекологии, куда дальше ждать-то?! у многих уже по двое в этом возрасте (у меня в том числе, жизни без них не представляю, детей хотела всегда, лет с 20). Совет не рожать детей вообще - для меня ужас-ужасный. Я родила первого ребенка без мужа (правда, отец помогал), в 24, не имея НИЧЕГО за душой, и все потом очень классно сложилось).
Смущает только одно - почему первый засуетился, только когда вы замуж собрались?! До этого звал? Ваши слова "Ему чтобы жить вместе или жениться не нужно думать годами, не нужно вынашивать решение." А выглядит так, что все же нужно...
МарьИванна is offline   Цитировать ·