Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогие, я совсем запуталась...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 19:46   #324
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от МарьИванна Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Имеет ведь право на такое желание? С ребенком я бы не стала ждать, тем более при наличии проблем по гинекологии, куда дальше ждать-то?! у многих уже по двое в этом возрасте (у меня в том числе, жизни без них не представляю, детей хотела всегда, лет с 20). Совет не рожать детей вообще - для меня ужас-ужасный. Я родила первого ребенка без мужа (правда, отец помогал), в 24, не имея НИЧЕГО за душой, и все потом очень классно сложилось).
Смущает только одно - почему первый засуетился, только когда вы замуж собрались?! До этого звал? Ваши слова "Ему чтобы жить вместе или жениться не нужно думать годами, не нужно вынашивать решение." А выглядит так, что все же нужно...
А кто говорит про нет? Просто нужно правильно раставлять приоритеты.
Если мат. благополучие, стабильность и т д - то однозначно второй, но при этом, как мы поняли, секс как исполнение супружеского долга не более ,
а если любофф, романтика и слезные признания - тогда первый, НО расчитывать , при этом, ТОЛЬКО на себя.....а Автор пишет, что она привыкла ко всему хорошему
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·