Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улетаю в Иркутск!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 20:35   #1198
alisa-anabell
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: avstria,graz
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Осознала, что мне очень трудно посещать ДР. Именно к Лизе я бегу на крыльях. Она меня узнает, не хочет расставаться. Это меня радует. Сегодня гуляли. Вокруг -много детей из разных групп: совсем маленькие и не очень, которые могут разговаривать. Я стою с Лизой, малыши проходят мимо. Слышу говорят между собой: это мама? это мама!Это тетя? нет -это мама! это точно мама? да -это мама! Слово МАМА -на все лады, интонации , как эхо. Удержаться не смогла, потекли слезы, боялась Лизу напугать. Сегодня работать не могу... Как же их МНОГО, как они заглядывают в глаза, улыбаются и шепчут -МАМА... Я удивляюсь, когда в опеках говорят, что детей нет. ЕСТЬ! И девочки (а какие красивые!), и мальчики, и черные, и белые и рыжие! И как они ждут. Выхожу за ворота, а там другая жизнь: мама везет коляску СВОЕГО ребенка, целует, обнимает... А они там...



а вот давали бы детей на иностранное усыновление и у ВСЕХ были бы мамы,папы!!!!вот почему не дают?!!!


на днях смотрела передачу о девочке инвалиде с ужасной болезнью и лицом.мама ее не может воспитывать и девочка живет в приемной семье.мать девочку навещает,очень любит,но это выше ее ,растить такую дочку у матери на почве вины перед ребенком крыша едет...но вот эти родители приемные девочку искренне любят,говорят что она у них такая красавица стала,операции на лице ей делают.я к тому ,что иностранцы берут с удовольствием любых детей.я живу в австрии,здесь ВСЕ для людей с ограничеными возможностями предусмотрено,все продумано.я уже год на этом форуме живу.тоже бы с удовольствием взяла бы ребенка.рожать больше не хочу у меня уже есть две дочи.а вот еще одну бы девочку удочерила.правда хотела бы постарше лет 7.... с малышами я уже навазюкалась...но это нереально.....
alisa-anabell is offline   Цитировать ·