Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 20:55   #1025
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Ну вот мы и дома. Отчитываюсь: Наши продавцы договор не подписали и залог наш не взяли!!!! Но! Мы подали все доки в ОПЕКу. Продавцы сказали что от результата ответа ОПЕКи всё будет зависеть. Такие вот они нудныё.... Сказали что пока будут показывать квартиру. Всвязи с этим мы будем смотреть тоже.
Ой, Натуль!!!удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
я не пробовала
+адын

Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
ну блин значит такой он у тебя.. у меня подруга, у нее дочка.. вот только к полутора годам более менее сдалась и стала есть кусочками.. а то все через блэндер.. подруга уже паниковать начала....ну давай невзначай .. то там . то тут.. потихоньку свыкнется..
а у моего апетит ... поел и если кто то что то ест.. скандал.. надо дать .... обжорка ..
у меня у знакомых дочке будет 4 в августе - я уже писала как-то..так она не ест фрукты, а фруктовое пюре, не ест ягоды целые, суп - только суп-пюре...мама жутко переживает,что затянула с введением кусочков..начала к году только давать..а в этом возрасте ребёнок уже просто отказывается и всё..
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·