Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталогия для работодателей
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 00:23
ответ для Pand , на сообщение « Мне кажется у вас вполне реальные... »
  #75
Пампампам
Частый гость
 
Аватар для Пампампам
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
Мне кажется у вас вполне реальные требования и многим земным людям без обалденного самомнения - ваше предложение будет интересно, тем более что Зп мне кажется вполне адекватная.
Еще, наоборот менять деятельность с одной на другую в течении дня или день так, а день эдак, не так утомительно хоть.
+1

У меня помощница '2 в 1' работает с рождения второго ребенка, т.е. уже почти полгода. Старшему 3,5 и он в саду. Я пока не работаю, однако дома сижу не все время. Помощница работает с 12 до 20-22, по ситуации. Обязанности - полностью малыш, уборка, глажка, иногда приготовление пищи, помощь со старшим после сада. Ничего ужасного, потому что никто не ожидает всего одновременно. Вот спит малышка - можно погладить, лежит сама играется - полы протереть, няня ушла гулять - я еду приготовила, она с малышкой - я за старшим в сад. Примерно так.

Мне кажется, еще очень многое от ребенка зависит. У нас ттт так получается, но наверное бывают более ручные и требовательные дети, тут уж конечно не до глажки будет. Ну и еще конечно от персоналии помощницы - мне считаю повезло, она по натуре человек деятельный, лишний повод чаи гонять не ищет, а потому и все успевает. И кстати, работой своей вполне довольна.
Пампампам is offline   Цитировать ·