Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дети разных народов.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 09:51
ответ для Lyudmila , на сообщение « ну собственно о том и речь, просто... »
  #329
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
ну собственно о том и речь, просто удивительно что в контексте национальных брошенных и не знающих своей национальности детей все время возникает тема претензий к мигрантам с Востока. Но при чем тут их брошенные дети? А дети наркоманов, уже и без того незаслуженно наказанные страданиями от ломки сразу после рождения, они тоже виноваты в преступлениях своих родителей что ли? Так вот я нисколько не удивляюсь, когда читаю в общих разделах обо всех этих грехах отцов и "детдомовских отбросах" и о том что из приемных детей вырастают убийцы с топорами и тому подобное - в такие темы я даже вступать не буду.... но когда в разделе "Приемные дети" примерно до этого уровня скатываемся пусть даже в одном аспекте (дети наркоманов, алкоголиков и уголовников я все-таки надеюсь ни в чем не виноваты в глазах моих оппонентов)... Я очень растерялась, в общем. Жизнь всегда способна удивить.
(Ангел и я, это я не то чтобы именно вам отвечаю - это всем)
Людмила, приведите, пожалуйста, хоть одну цитату ваших оппонентов, где бы озвучивалась мысль о виновности национальных детей в чем-либо. Спасибо.
Pilar is offline   Цитировать ·