Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогие, я совсем запуталась...
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 11:22   #342
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Вот ещё отрывки из писем первого:
"люблю тебя!!!
я никогда не думал, что можно так любить и что так бывает только в книгах
ты первая и единственная с которой я по настоящему захотел завести семью и детей. черт! я захотел детей!!!
просто ответь на вопрос - зачем ты собралась выйти замуж: потому что надо, или потому что хочешь быть всю жизнь с этим человеком, все с ним делить, быть семьей - единым целым, растить общих детей, улыбаться и грустить вместе, поддерживать и быть счастливой от того что он рядом, создать свой собственный один на двоих мирок отличный от свего другого мира и защищать его.....? "

Он просто сводит меня с ума...(((
Ужасно похоже на письма моего бывшего.
Кстати сказать, на деле он умеет только говорить.
Но говорить очень красиво в отличии от моего мужа. Муж вообще молчун.
Так вот не знаю как у вашего первого, а у моего бывшего полная зависимость от меня: без тебя не живу, а существую, никто другой не нужен, женился чтобы привлечь твое внимание, жене сразу сказал что люблю другую, всегда буду любить, думаю о тебе каждый день (это при том, что мы 12 лет не виделись) и пр и пр...
Все это конечно красиво и меня даже волнует... НО, в жизни абсолютно безполезно.
А в последнее время мне кажется, что я сама не особенно нужна ему. Ему достаточно, что можно по мне сохнуть, обвинять судьбу во всех своих неудачах: типа любимая женщина не со мной, поэтому у меня все плохо.
masha-v is offline   Цитировать ·