Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вы были у психолога?расскажите что там происходит.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 12:24
ответ для Robinsvet , на сообщение « Разница между хорошим психологом и... »
  #282
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от MikhAlkov Посмотреть сообщение
Ну и на кой такие "психологи"? Кто-то счастлив теперь от вашего понимания? Я уж не говорю о том, что умелый манипулятор вложит в вас нужные ему мысли, которые вы проглотите и посчитаете своими.
От моего понимания несчастлив только супруг пока Но это-то и понятно.
Каждый хочет проживать жизнь так как он хочет, жизнь она одна. А если близкий человек не видит проблем у своего супруга, то не такой уж он и близкий. А если видит и не хочет их решать, то он сам манипулятор. Конечно, когда тебя все устраивает, гораздо проще махнуть рукой на проблемы другого и посчитать их ерундой, только в моем понимании любовь должна быть другой по определению.
Лично мне никто ничего не вкладывал в голову. Мы общались на темы, не касающиеся супруга абсолютно, говорили только обо мне. А выводы свои я сделала далеко не на приеме, а по истечении 5-ти дней. Я пыталась для себя найти выход, пробовала говорить с мужем, который отмахивался от меня с моими глупостями, ну и приняла решение.
Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Разница между хорошим психологом и манипулятором именно в том, что психолог в вас мысли не вкладывает.
Просто вы свои мысли можете рассортировать и в чувствах разобраться.

А манипуляторы бывают - это да. НО это есть во всех областях медицины.
Поддержу
БоNита is offline   Цитировать ·