Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 12:49
ответ для NatSta , на сообщение « про невры это точно, вчера шла с ЖК и... »
  #2973
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
про невры это точно, вчера шла с ЖК и аж плакать хотелось. Домой пришла вся разбитая. А вроде ничего ведь страшного не случилось. Г вчера даже зайкой называла, хотя обычно она вечно всем и вся недовольна. Ну вчера в ЖК народу не было совсем, вот Г и радостная была.

Блин, с этой Б глаза на мокром месте постоянно.
На Г. не стоит обращать внимание! К ним в очередь бабули сидят, на приеме нервы треплют , а потом мы такие волшебные приходим .
Моя Г тоже дама с настроениемс, но никогда не ругает, я жалуюсь на отеки, вены, волосы говорю лезут, а она мне - ты уже не девочка, кушай витаминки, (бесплатно уже вторую банку выдала) все хорошо и не выдумывай! Еще и в декрет раньше на неделю отпускает!
Хорошо у меня в роддоме врач меня наблюдает, дает существенные рекомендации и лек-ва назначает! Жаль что этот роддом (Снегиревка) на проветривание закрывается...
А глазюки на мокром месте, да... всплакнуть могу на ровном месте, муж боится слово поперек сказать, сразу моргаю, слезу смахиваю, а потом самой смешно... во балда думаю
__________________
Ольга Оля is offline