Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 13:32   #4781
Katleen
Участник
 
Аватар для Katleen
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 263


Девочки, всем привет !

Еще вас не читала, сча пойду....

Из новостей : поговорила я с мужем по поводу приездов его родителей нежданно-негаданно, а вернее, если я говорю "не надо", а они все равно едут и возникают эдаким "сюрпрайзом" у нашей двери, сюрпрайзом на весь день, с слову....
ну дак вот , начинаю я этот разговор, а он мне и говорит:" а мама звонила тут на днях, говорит, ты у них ключи отобрала......ей ТАК неудобно - приходится по 5 минут целых стоять под дверью ( я уже охреневаю обалдеваю ) и вообще, как я могла так поступить с ними и тд и тп, типа как им плохо без ключей"
я интересуюсь, а что он, собственно им сказал по поводу этого - " нуууу, да я промолчал......." тогда мой муж от этого разговора как-то тихо слинял.......
НО, случай не заставил себя долго ждать
Девочки, я , если честно, тут себя прям актрисой ощущала: а что делать?
Утро после корпоратива у мужа на работе, муж , ессно, с больной головушкой и , вообще, не очень свеж . И тут как раз соседка видимо на лестничную площадку курить вышла и очень сильно там чем-то громыхнула..........план в голове возник......я вся "вскидываюсь" и начинаю озираться по сторонам ну...дальше ржака.........
муж: ты чего?
я: наверное, твои родители
м: с чего бы это ? и искренне удивляется, наивный
я: а они не предупреждают никогда, а сегодня погода хорошая, наверное мама твоя погулять решила
м: оооо, вот это, девы, надо было видеть.........ЧЕ говорит, да какого хрена и дальше в таком же духе

потом становится понятно, что это не его родители, но я наш, тогда не состоявшийся, разговор и продолжила, на примере объяснив, какого это " без спросу " и нарисовав мужу перспективу, если отдать им ключи.
__________________
Katleen is offline   Цитировать ·