Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в сады Фрунзенского района
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 14:11
ответ для cuetik , на сообщение « А у меня муж сегодня тоже был, сказали... »
  #8191
Polinusik
Активный участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
А у меня муж сегодня тоже был, сказали в наш сад не попадем 100%, Муж спросил, есть ли альтернатива и может нужно в другой сад записаться, она ответила, мол уже поздно, надо в начале июня подъезжать и если у них будут места, в других округах, то зачислят...но это не факт. Еще была такая фраза-мол я вашей мамочке говорила, что в 102 сад записыватся нет смысла -не попдете...а она из-за своей придури все равно записала...А я записывала ребенка через интернет и ест-но нес кем не разговаривала( и садик там можно только 1 написать(. Да и выбрала я его потому что он у меня во дворе..и ребенка не надо далеко таскать. Вобщем перепутала она нас с кем то((.
Итог -ребенку в сентябре 3,2 года..и сада нет(. Если повезет запишут в другой округ.
Прикол еще в том, что мы в прошлом году в ясли красногвардейского района попали без проблем, за 3 месяца подали заявку и вуаля-получили направление...подруга на 2 недели раньше нас подала заявку в моск. р-не и уже на руках имеет направление в сад... что ж во Фрунзенском то такая жопа(.
Не только во Фрунзенском такая жопа, У нас в Красносельском примерно такая же ситуация. И мы тоже там в пролете.
А теперь боюсь, что и во Фрунзенском будем в пролете, т.к. тут уже девочки из 7 округа получили нгаправление, а нам даже никто не звонил
Polinusik is offline   Цитировать ·