Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 15:07
ответ для MamaKira , на сообщение « девушки, я снова к вам с "весенним... »
  #4793
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от MamaKira Посмотреть сообщение
девушки, я снова к вам с "весенним обострением"
вчера весь вечер проревела, просто от безысходности и обиды.
Ситуация: звонит мамО и сообщает. что пора бы привезти деньги за нашу прописку вперед - "А не то вы на все лето уедете - не дождусь прямо" (ага, прям вот в марте и уедем И ей пофиг, что денег свободных вот так вдруг нет, что у мужа ГОС и ему готовиться бы, а не кататься к черту на куличики... пофиК
ладно, муж собрался, поехал, я его вдогонку попросила заехать в Окей и отоварить до конца нашу карточку детскую, а то вот-вот срок пользования истечет. Список такой накатала - все рассчитала - что нам нужно и как бы в остаток суммы вписаться...

деньги отдал, мамО с ним в магаз напросилась (зачем говорил. что туда едет????) Съездили, довез ее до дома, высадил. приезжает к нам - опа! пакета из Окея на заднем сидении нет. Он четко помнит, что положил его туда...
единственно возможный вариант при всей его абсурдности - позвонить СВ и спросить, не прихватила она его по ошибке (хороша ошибочка - прихватить тючок килограмм на 8 весом + упаковка памперсов)
мамО честно отвечает: я посмотрела (!!!!) - там столько всего НАМ нужного было, я и взяла... Я не знала, что муж может таааак ругаться.... наорал, бросил трубку. Потом отдышался - перезванивает. спрашивает: Памперсы вам-то зачем?"
Ответ потрясающий - а я их знакомой отдам, у нее как раз мелкий вашего возраста - влезет...

возвращать она ничего не собирается, в принципе... Мотивы своего поступка не объясняет - кроме как "там столько всего нам нужного"

у меня просто нет слов, тупо реву...
А вы вообще с ней общаетесь??? Пошла она в ж.... Лезть уже наверное действительно не стоит, зачем перед свиньями бисер метать. Но просто по рыночным ценам удержать деньги. А вообще она с вас деньги берет за то, что вы живете в квартире? Или за квартплату?
Уже говорит это о многом...
Vivice is offline   Цитировать ·