Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выбор женщины-2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 16:54   #17
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
ИМХО, вполне естественно хотеть, чего хочется (и что бы это ни было). Не менее естественно хотеть реально, в жизни (а не только в грёзах и желаниях) найти своего спутника жизни.

И, что характерно, эти два совершенно естественных желания у многих входят в противоречие. Т.е. если искать такого, какого хочется, среднее время ожидания встречи с ним может достигать и сотни лет. А если смотреть на тех, кто есть "в доступной близости", то таких зачастую не хочется. Вот и выбирай тут. "Но осторожно. Но выбирай". (ц)
Ну это классика... "Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу". ИМХО, выбор партнера это работа, которая требует серьезных усилий, обдуманных, взвешенных решений. И "нижняя планка" тут тоже должна присутствовать. Я вот не верю в любовь "с первого взгляда". В сексуальное влечение верю, также как и в то, что альфа-самцы сексуально наиболее привлекательны. А эмоциональная привязанность возникает в результате осознанного построения отношений.

Почему то считается, что карьеру надо "строить", а мужчина сам с неба упадет и отношения с ним сами собой сложатся.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·