Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач Тихонов, акушерка - Гуменская
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 17:25
ответ для Irauma , на сообщение « Поздравлю! Растите здоровенькими!! У... »
  #81
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Irauma Посмотреть сообщение
Поздравлю! Растите здоровенькими!! У меня роды были не сложные и не в 9ке , но потом оказалось, что занесли инфекцию, которая не позволяла расти эндометрию, отвечающему за вынос оплодотворенной яйцеклетки. Я второго малыша хотела почти сразу и никак не получался, пошла проверятся и понеслось... Анализы, антибиотики. Теперь все отлично и малыш скоро появится. Это я к тому, что безводный был большой. Вдруг второго захотите.
Я вот уже настраиваюсь сама всех построить и пресечь любое хамство. Муж смеется, что я заранее воюю. Так что при вторых родах тоже не сюсюкайте с врачами))) знай наших!! Хотя они не любят подкованных. Но за деньги, я бы такое терпеть не стала. Обхамила бы, но наверно я просто такая боевая. Начитавшись на ЛВ кучу советов ,достала в РД всех вопросами.зато у нас была самая грамотная палата )))) знали меня уже в лицо даже девочки на отделении. Со всеми вопросами меня на амбразуру)))) Живу в больнице с девизом " не боись обидеть того, кто не боится обидеть тебя" . Я считаю, если раздражает такая работа, иди домой соли огурцы! Знали куда идут. В родилке по другому не бывает, понимаю, что для них это будни, поэтому никогда не постесняюсь устроить им праздник жизни. Все разнообразие )))))))))) на схватках конечно не буду скандалить, но и в обиду себя не дам. Девочки будте смелее! Не давайте себя в обиду.
Зачотный коммент!! спасибо!!!
просто наш человек!! ))) я, признаться, поскандалить и покачать свои права тоже не промах наверно, если буду рожать второго, тоже буду уже более подкованна, уже не будет таким стрессом сам процесс родов, ибо буду знать, чего ждать! Но тут, при всем своем боевом характере с абсолютной готовностью ввязаться в бой, я была настолько видимо в стрессе, что противостоять этому просто не могла... сама удивлялась себе. стою, ком в горле, слезами давлюсь, и ничего не могу поделать... прям щас жалко себя ту! хоть иди туда и разбирайся со всем этим хамлом
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·