Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школы 61, 457 и 83 муки выбора, помогите определиться.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 17:44
ответ для Энни98 , на сообщение « В 101 лицее хороший физ-мат.класс. »
  #9
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


мы то будущие первоклашки, есть время еще по поиску ..но уже я в ауте от выбора...


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
677- прогимназия, там нет 5-го класса.
83- у приятельницы дочка учится в английском классе, уровень знаний английского довольно высокий, бегло говорит,но она еще и дополнительно занимается с репетитором. Старшие классы там отдельно в большом здании, я была внутри, все прилично, свежий ремонт.
457 - наша учительница очень советует туда, других мнений не слышала.
61- пока мы нацелены поступать туда, ходим на подготовительные курсы раз в неделю по 2 ак. часа.
Дочка с пятеркой по английскому в нашей школе за три теста получила 2, за последний, к великой радости, 4. Занимаются по учебнику Round UP.
Были в 61 на День Открытых Дверей. Выступала директор, показали фильм о жизни школы, дети давали концерт, читали отрывки из произведений Бернса и Кэррола на английском. Концерт понравился)
Здание школы обветшалое, требует ремонта.
Экзамены пройдут 15 и 16 мая, дети будут сдавать русский и английский.
Меня вот какая мысль беспокоит- а что делать, если ребенок не сдаст? Куда в середине мая кидаться?...Все приличные школы уже, наверное, будут заполнены?...Запасного варианта у нас нет.

вот почему то 83 с японским яз оч меня привлекла... что-то мне японский яз кажется перспективным смотря на каком уровне конечно...


а почему ваша учительница советует в 457?

чем вас привлекает 61?

Цитата:
Сообщение от Энни98 Посмотреть сообщение
В 101 лицее хороший физ-мат.класс.
еще бы знать кто у тебя ребенок и куда его соотв=но отдать.. толи в физмат толи на языки.... не хочется менять школу в середине пути...
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·